Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Состоялась встреча православной молодёжи города Красноармейска совместно с молодёжным направлением города Балашова "Держава".

03 Январь 2014

28-го, 29-го декабря в церкви свт. Феофана Вышинского состоялась встреча православной молодёжи города Красноармейска совместно с молодёжным направлением города Балашова "Держава". Священник отец Вадим Иноземцев вместе со своей командой провели ряд интересных, познавательных мероприятий, таких как: многообразные тренинги на знакомство, викторина на знание православной веры, лекция о всемирном потопе с просмотром удивительных фотографий построек допотопных людей, и многое другое. Вечером состоялось общее чаепитие, после которого ребята играли в интересные, познавательные игры.
29-го декабря участники встречи посетили воскресную Божественную литургию в храме св. апостолов Петра и Павла, после чего состоялось торжественное награждение призами участников, занявших 1-е, 2-е, 3-е места в викторине, а остальные ребята от клуба "Держава" получили в подарок иконочки Пресвятой Богородицы.
Благодаря данной встрече повысилось духовно - нравственное воспитание личности молодого поколения, сблизилась православная молодёжь епархии, преумножились знания о христианстве. Все ребята были бесконечно рады новым знакомствам, весёлому общению, получению новых знаний. Во встрече приняли участие 35 человек. Слава Богу за всё!