Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Встреча Православной молодёжи.

Встреча Православной молодёжи.

19 Ноябрь 2013

17 ноября 2013 года в церкви св. Феофана Затворника города Красноармейска в 15 часов прошло занятие для взрослой воскресной школы совместно с ребятами общества "Православная молодёжь". Состоялся просмотр документального фильма Евгения Крылова "Я иду домой". История о коротком и ярчайшем жизненном пути и мученической смерти известного богослова, миссионера иерея Даниила Сысоева. Вера отца Даниила была горячей, истовой. Его жизнь — короткой, яркой, наполненной любовью к Богу и людям. Его смерть — высокой. Этот фильм о современном подвижнике, о мученике, отдавшем жизнь за Христа, о священнике, исполнившем свой пастырский долг до конца. Во встрече приняли участие 20 человек. Несомненно, фильм произвёл на всех яркое впечатление.