Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Встреча общества "Православная молодёжь"

Встреча общества "Православная молодёжь"

24 Июнь 2013

21 июня 2013 г. в храме св. Феофана Затворника города Красноармейска была организована встреча православной молодёжи.В 15 часов тут состоялся просмотр документального фильма "Мужской вопрос". Фильм поднимает самый острый вопрос современного Русского общества - депопуляция и разрушение семьи. Одна из главных причин этого - массовое детоубийство по всей Русской земле. Конца и края, которому нет уже на протяжении 90 лет. Фильм затрагивает проблему деформации мужской личности и статуса мужчины в современном обществе, которое также является причиной разрушения семьи и нашей страны в целом. Комментировал фильм и отвечал на вопросы участников мероприятия иерей Александр Овчинников.