Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Туристический слёт.

Туристический слёт.

19 Июнь 2013

С 7 по 9 июня 2013 года проводился первый туристический слёт среди православной молодёжи Балашовской епархии. Ребята Красноармейского православного молодёжного общества так же приняли в нём участие. Турслет проводился в целях духовно-нравственного воспитания личности молодого поколения, развития спортивного туризма, поддержки традиций, атмосферы взаимопомощи и дружбы в подростковой среде. За счёт слёта сблизилась православная молодёжь епархии, повысилось туристическое мастерство каждого участника, сформировался командный дух. Всем очень понравилось данное мероприятие. Было весело, познавательно, интересно. Для ребят были организованы многообразные тренинги, спортивные эстафеты, различные игры, викторины.Каждый участник был рад найти новых друзей, поделиться своими жизненными знаниями и увлечениями. В завершении туристического слёта победителям соревнований были вручены призы, так же каждый участник получил сертификат за участие в первом туристическом слёте молодёжи Балашовской Епархии и иконочку Архистратига Михаила.