Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Встреча Православной молодёжи.

Встреча Православной молодёжи.

10 Апрель 2013

08. 04. 2013 г. в ГБУ СО "Красноармейский центр социальной помощи семье и детям "Семья" состоялась встреча православной молодёжи. было затронуто много тем. мероприятие началось с того, что ребята рассказали о значении своего имени, и краткое житие своего святого покровителя. Затем участники встречи прослушали лекцию о таких Великих праздниках, как Благовещение, Вход Господень в Иерусалим, Пасха - торжество из торжеств, посмотрели презентацию с красивыми картинками и стихами о православных двунадесятых праздниках. В заключении мероприятия ребята сделали вывод, что нужно быть добрее, ласковее друг к другу, относиться ко всем людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Тема следующего занятия "Церковные таинства". В данной встрече приняли участие 15 человек. Все ребята были рады новым знакомствам, встрече со старыми друзьями, все получили позитив и хорошее настроение от прошедшего мероприятия.