Петропавловское благочиние Балашовской епархии - «Твори добро»,

«Твори добро»,

27 Февраль 2013

По благословению настоятеля церкви Петра и Павла протоиерея Николая Формазюка совместно с администрацией и специалистами Красноармейского центра « Семья» с 11 по 25 февраля 2013 г. провели добровольческую акцию «Твори добро», посвященную дню спонтанного проявления доброты.

В ходе акции прихожане храма  первоверховных  апостолов Петра и Павла г. Красноармейска смогли осуществить доброе дело: приобрели церковный товар (календари, иконки, крестики, книги и т.д.) и другой товар (сладости, игрушки, тетрадки,  шампунь, мыло, зубную пасту, постельное бельё, детскую одежду и т.д.) так же были материальные пожертвования.

Собранные пожертвования настоятелем и соц. работниками храма и специалистами Красноармейского центра «Семья»  были переданы нуждающимся.  Тем самым помогли малоимущим семьям, семьям с детьми-инвалидами состоящим на учете в ГБУ СО «Красноармейский центр социальной помощи семье и детям  «Семья».