Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 4 ноября 2012 года в воскресной школе.

4 ноября 2012 года в воскресной школе.

05 Ноябрь 2012

4 ноября 2012 года в воскресной школе при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла уроки прошли в несколько необычной форме, с целью поощрить и заинтересовать детей. В младшей группе преподаватель провела викторину, отметив каждого ребёнка памятным подарком. В средней и старшей группе дети с увлечением отгадывали кроссворды, составленные на закрепление пройденного материала.
         В этот же день по благословению настоятеля храма протоирея Николая Фомазюк было решено на районном уровне подвести итоги
VIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и в торжественной обстановке вручить детям заслуженные призы.

По окончании занятий, за чашкой чая все с интересом обсуждали предстоящую работу над праздничным Рождественским сценарием.