Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Выездное собрание Православной молодежи в с. Мордовое

Выездное собрание Православной молодежи в с. Мордовое

20 Июнь 2012

17 июня в день празднования Всех Святых, в земле Российской просиявших, состоялось выездное собрание православной молодежи в с. Мордовое, в котором участвовали протоиерей Николай Формазюк и иерей Александр Овчинников. Молодыми людьми была произведена уборка храма и окружающей его территории. После чего был отслужен молебен с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему, на котором пел хор, состоящий из участников православного молодежного общества. На молебне кроме приехавшей молодежи также присутствовали жители села, всего в богослужении участвовало около 30 человек. После молебна был организован пикник на берегу Волги, в ходе которого собравшиеся беседовали со священниками и получали ответы на интересующие их вопросы.