Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Священник Андрей Перфилов посетил ФКУ ИК-7

Священник Андрей Перфилов посетил ФКУ ИК-7

20 Июнь 2012

14.06.12г. Священник Андрей Перфилов посетил ФКУ ИК-7 ст.Паницкая Красноармейского района, где по просьбе администрации ИК -7 освятил помещение нового швейного цеха.Во время освящения молились рабочие цеха.

15.06.12г. священник Андрей Перфилов посетил ФКУ ИК-7 ст. Паницкая и отслужил в храме Новомучеников и Исповедников Российских водоосвятный молебен. После молебна посетил отряд со строгими условиями содержания и провел с осужденными беседу на тему " Нравственное состояние современного общества". После чего раздал слушателям православную литературу. Осужденные, содержащиеся в строгих условиях, находятся в изоляции от остальных, содержащихся в колонии.Они обратились к батюшке с просьбой ходатайствовать пред администрацией ИК, чтобы им присутствовать на ближайшей литургии.Батюшка обещал решить этот вопрос положительно.