Петропавловское благочиние Балашовской епархии - Соборное Архиерейское богослужение в Духосошественском кафедральном соборе г. Саратова

21 Май 2012

19 мая, в канун Недели 6-й по Пасхе, о слепом, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил всенощное бдение в Духосошественском кафедральном соборе г. Саратова. Его Высокопреосвященству сослужили: Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, протоиерей Василий Стрелков, протоиерей Сергий Догадин, протоиерей Николай Формазюк, протоиерей Константин Клевцов, протоиерей Владимир Семашкин, священник Илия Кузнецов, протодиакон Михаил Беликов, протодиакон Олег Дроздов, протодиакон Иоанн Сычев, диакон Сергий Харитонов.

20 мая, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин совершил Божественную литургию в Духосошественском кафедральном соборе г. Саратова. Его Высокопреосвященству сослужили: Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий, игумен Евфимий (Митрюков), протоиерей Сергий Догадин, протоиерей Николай Формазюк, священник Виктор Тихонов, протоиерей Константин Клевцов, священник Илия Кузнецов, священник Александр Домрачев, священник Александр Милованов, протодиакон Михаил Беликов, протодиакон Олег Дроздов, протодиакон Иоанн Сычев, диакон Александр Аренков. По окончании Божественной литургии состоялся крестный ход вокруг храма.