Петропавловское благочиние Балашовской епархии - С марта 2011 года действует договор о сотрудничестве между Храмом апостолов Петра и Павла и ГБУ "Красноармейский центр социальной помощи семье и детям "Семья".

30 Март 2012

С марта 2011 года действует договор о сотрудничестве между Храмом апостолов Петра и Павла и ГБУ "Красноармейский центр социальной помощи семье и детям "Семья". Раз в две недели проводятся беседы с беременными женщинами и трудными подростками. Вот и сегодняшний день не стал исключением. На базе женской консультации ЦРБ г. Красноармейска состоялась встреча. Священник Александр Овчинников провёл беседу о Таинстве Исповеди и Причастия, подарил будущим мамам иконы Божией матери "Помошница в родах" и акафисты, и выразил надежду на дальнейшую встречу в храме за Божественной Литургией.