Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 7.Храм во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона с. Некрасово Красноармейского района.
Выделенная опечатка:

Престол: во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона.

Настоятель: иерей Александр Овчинников.

Богослужения: один раз в месяц в 9.00.

Адрес: Саратовская область, Красноармейский район, с. Некрасово, ул. Советская, д. 19; тел.:            (845-50) 2-18-93      .

Проезд до храма: рейсовый междугородний автобус Саратов-Красноармейск, затем автобус Красноармейск-Некрасово.

Из истории: в 2007 году в помещении бывшей амбулаторной больницы с. Некрасово по инициативе жителей села был обустроен храм. В приспособленном помещении был сделан алтарь, иконостас, установлены купол с крестом. Один раз в месяц в храме служится литургия.