Петропавловское благочиние Балашовской епархии - 3.Храм во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла р.п. Каменский Красноармейского района.
Выделенная опечатка:

Престолы: во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла.

Освящен: иерейским чином 9 июля 2007 года.

Настоятель: иерей Сергий Ефремов.

Богослужения: по субботам, воскресеньям, праздникам. Литургия начинается в 8.30, вечернее богослужение в летнее время с 17.00

Службы, действующие при храме: воскресная школа. При храме действует кружок церковного пения.

Церковно-социальная деятельность: приход сотрудничает с исправтельной колонией № 23 пос. Каменский, реабилитационным центром "Надежда" при Красноармейской областной психиатрической болинце.

Адрес: 412812, Саратовская область, Красноармейский район, р.п. Каменский, ул. М. Горького, 19 (сквер памяти Калямина Ю.А., строение 1). Тел.            (845-50) 3-43-47      .